Пятница, 26.04.2024
С а р м а н    я г ы - н у р л ы    я к
Меню сайта
Сезнең фикер
Сайтка карата фикерләрегез
Всего ответов: 74
Статистика

Барлыгы онлайн 1
Кунаклар 1
Кулланучылар 0

Сайт бәйгедә

Татнет йолдызлары-2011 - интернет-проектлар бәйгесе Белем җәүһәрләре-2011 II Бөтендөнья интернет-проектлар бәйгесе
Сайтка ничә көн?
Главная » 2019 » Июнь » 17 » Сабантуйлар үтте, фикерем калды...
10:50
Сабантуйлар үтте, фикерем калды...

Сарманымда тагы бер сабантуе гөрләп үтте. Әлеге милли бәйрәмгә ныклы әзерлек белән килгәннәре күренеп тора. Ләкин мине борчыган әйбер бүтән. Бәйрәмнәр үтүгә сабантуе булган урын бик күңелсез кыяфәттә чүплеккә охшап кала. Район халкы һәм анда кунакка килүчеләрне гаепләрлек урын бармы монда? Беренче карашка бар! Һәрберебез кечкенәдән үк тирә-якка чүп ташламаска дигән кисәтүләрне ишетеп үстек. Ләкин кайда ташларга соң? Кызганычка каршы, сабантуе үтә торган мәйданда бер генә дә чүп савыты юк. Монда инде гаеп атта да, тәртәдә дә!

Просмотров: 1741 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 ppu-pro_trow  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована выдвинуть вам современные методы, которые не только предоставят долговечную покров от зимы, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с современными веществами, заверяя прочный запас работы и выдающиеся результаты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на отапливании, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие методы, которые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный душевный корнер с минимальными расходами.
Наши произведения – это не просто утепление, это образование территории, в где все компонент отразит ваш уникальный манеру. Мы примем все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

8 ppu-prof_Kn  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предъявить вам новаторские подходы, которые не только предоставят прочную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, подтверждая постоянный запас службы и выдающиеся выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в истинный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это создание области, в где все компонент преломляет ваш свой модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

7 Teplo_Dom_Lom  
0
Изнурены охлаждаться зимой и излишне платить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

6 Teplo_Dom_Lom  
0
Переутомились замерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов в москве</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

5 JoaquinABOLI  
0
Nuru massage, stemming from Japan, has obtained globally focus for its unique techniques and prospective benefits. In recent years, it has actually become a prominent selection among people looking for relaxation and therapeutic relief.

While Nuru massage is typically secure, particular precautions must be taken, such as making sure the top quality of the massage gel and confirming the professionalism and trust of the massage provider.. Attempting Nuru massage therapy at home calls for caution and understanding. Examining the expediency and risks is crucial prior to trying it without expert guidance.

How do I find a respectable Nuru massage provider? Looking into and choosing qualified medical spas or masseuses with positive evaluations and adherence to security and ethical requirements is vital.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>do women get happy endings</a></b>

4 ppu-prof_Lom  
0
Забота о жилье - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным и стильным, но и шикарным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

3 prokat888_zopi  
0
Аренда оборудования в Красноярске по доступным ценам
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

2 ppu-prof_Kn  
0
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена подать вам актуальные средства, которые не только гарантируют устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, утверждая постоянный срок службы работы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технологии, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изолирование, это разработка поля, в котором всякий элемент выражает ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

1 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайтка керү
Безнең җырлар
Сарман вальсы
Безнең кунаклар

Архив
Баннер коды

Сайтның дуслары

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz